Вход в учетную запись

Имя:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Подписка на новости

Подписаться через RSS2Email
Новые рецепты

Moncler: история бренда

Знаменитая компания Moncler известна своим высоким качеством пошива и прекрасными коллекциями теплой одежды.

Андре Венсан и Рене Рамийон, основавшие компанию в 1952 году, собирались производить качественную одежду исключительно для горнолыжников и альпинистов. Популярность этой торговой марки наступила не сразу, но продвижению бренда поспособствовал положительный отзыв знаменитого альпиниста Лионеля Террея, которого просто восхитил пуховик от Монклер. С тех самых пор пользующиеся высоким спросом пуховики стали выпускать для продажи.

Самые модные дизайнеры работают с этим известным брендом, благодаря чему его продукция становится качественнее и лучше.

Популярному дизайнеру Шанталю Томасу удалось за девять лет сотрудничества с компанией кардинально поменять стиль выпускаемых изделий, который остался и сегодня. Ярким акцентом моделей стали удивительно красивые меховые воротники и капюшоны, использование натуральных атласных тканей, стильные кнопки взамен молний. Все эти составляющие позволяют делать продукцию компании Moncler более качественной и очень практичной в использовании.

Каждая модель от Moncler имеет свою индивидуальность, но бесспорные хиты коллекции – это курточки и болеро, сочетающие в себе практичность, женственность и элегантность. Благодаря изысканному крою у моделей сужена талия, что гармонично подчеркивает линию груди и бедер. Уникально сочетающиеся нарядность и комфорт отлично соединены в вещах коллекции.

А потрясающий крой пальто Мoncler способен провоцировать воображение мужчин соблазнительными изгибами женского тела, которое элегантно задрапировали тканью. Великолепные буффоны, меха и ленты делают модели женской коллекции от Монклер гранжевой и классической. Благодаря продуманной геометрии кроя, построенной на классических силуэтах, пальто, слегка расклешенные к низу, акцентируют внимание на изящных линиях плеч и бедер.

Прекрасные по своим качествам велюр и бархат являются популярными материалами, которые используют в своих коллекциях многие именитые дизайнеры. Если раньше эти материалы были доступны только аристократам, то сегодня многие могут приобрести вещи, выполненные из велюра или бархата. Сегодня из велюра шьется много различной одежды, начиная от классических костюмов и вечерних платьев и заканчивая удобными брендовыми домашними и спортивными велюровыми костюмами. Если вы хотите эффектно выглядеть как на прогулке с собачкой, так и в уютной домашней обстановке, то вам просто необходим подходящий костюм. Сегодня можно выбрать и свободно купить спортивные и домашние велюровые костюмы vdp разных размеров и любых расцветок, начиная от классических оттенков и заканчивая ультрамодными цветами.

Современная женщина так же любит крутиться у зеркала и наряжаться, независимо от политики и кризисов. И сегодня уже не обязательно летать в Париж, чтобы покупать пальто Мoncler или велюровые костюмы vdp. Свой гардероб можно пополнить, уютно разместившись дома, у компьютера, и листая странички виртуального каталога онлайн-магазина брендовой одежды.
Дата размещения: 1 апр 2011 07:55
Автор: admin / Рутов Степан
Комментарии статьи "Moncler: история бренда":
Вы сможете добавить комментарий после того, как авторизуетесь
Быстрый поиск
Название рецепта:

Главная | Новости | О сервисе | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Регистрация пользователя | Реклама на сайте | Обратная связь
Новые рецепты | 100 лучших рецептов | Каталог рецептов
Новые кулинары | 100 лучших кулинаров | Все кулинары
Правила конкурсов | Действующие конкурсы | Прием заявок на конкурсы | Завершенные конкурсы | Центр призов


Все права защищены (c) 2009-2017
Rambler's Top100
службы мониторинга серверов