Вход в учетную запись

Имя:
Пароль:
Запомнить
Регистрация
Забыли пароль?

Подписка на новости

Подписаться через RSS2Email
Новые рецепты

Какие украшения сегодня в моде?

Мода капризна и переменчива. Каждый год она диктует новые условия и заставляет нас в корне менять свои привычки, одежду, стиль. Украшения всегда остаются в моде, однако носить классические дорогие вещи уже не считается признаком хорошего вкуса. Предметом зависти порой становится не кольцо с огромным бриллиантом, а скромное колечко из серебра, выполненное автором в неповторимом оригинальном стиле, или стильные пластмассовые бусы. Золото постепенно отходит на второй план, становясь предметом роскоши и атрибутом званых вечеров и банкетов.

И, поскольку большинство женщин не являются светскими львицами и не часто появляются на официальных мероприятиях, то украшения им чаще нужны для повседневной будничной жизни и скромных вечеров с друзьями. Любой каталог украшений из серебра способен в полной мере удовлетворить вкусы многих девушек и женщин. В нем можно найти небольшие неброские украшения, вполне подходящие для работы в офисе, украшения средних размеров, которые можно надеть в ресторан или на вечеринку, и крупные изящные изделия, способные украсить даму на представительном вечере и придать ей неповторимый шарм и обаяние.

Серебряные кольца с инкрустацией, серьги из серебра с топазом, гранатом и другими недорогими, но изящными камнями, тонкие серебряные браслеты и цепочки – все это замечательно дополнит любой наряд женщины – от делового костюма до вечернего платья.

Впрочем, мода диктует свои законы. И в последнее время даже серебряные украшения стали заметно уступать бижутерии. Бижутерия является более дешевой и более броской. Ее разнообразие позволяет индивидуализировать любую женщину, сделать ее оригинальной и привлекательной.

Высококачественная бижутерия из Италии, Кореи, Австралии и других стран предлагает огромный выбор изделий, выполненных в абсолютно разных стилях.

В настоящее время в моде очень крупные серьги, сделанные из различных материалов. Кольца также должны быть массивными, с огромными камнями, усыпанные стразами или украшенные вставками из кожи. По-прежнему в моде браслеты с кристаллами swarovski, которые выполнены в высокохудожественном стиле. Однако наравне с ними очень популярны и широкие браслеты из дерева, пластмассы, кожи, металла с оригинальной отделкой или орнаментом. Один или два таких браслета можно носить только с короткими рукавами, чтобы браслеты было хорошо видно на руке. Наиболее популярным сегодня украшением являются бусы. Бусы должны быть массивными и многослойными, состоять из крупных элементов, выполненных из стекла, металла, камней, пластмассы. Выбирать их надо так, чтобы они сильно выделялись на фоне одежды и были самым ярким пятном в наряде.
Дата размещения: 14 апр 2011 11:44
Автор: admin / Рутов Степан
Комментарии статьи "Какие украшения сегодня в моде?":
1 июл 2014 12:06
Профиль пользователя «klubochek / nbn klubochek»
klubochek
nbn klubochek
задалась я целью купить стильную бижутерию но не знаю на какой остановиться, выбор настолько велик, что глаза разбегаются, склоняюсь к тому чтобы купить стильную бижутерию но поскольку я полновата, боюсь ошибиться с выбором, подскажите есть для этого какие-то рамки, чтобы не выглядеть смешно?
Вы сможете добавить комментарий после того, как авторизуетесь
Быстрый поиск
Название рецепта:

Главная | Новости | О сервисе | Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности | Регистрация пользователя | Реклама на сайте | Обратная связь
Новые рецепты | 100 лучших рецептов | Каталог рецептов
Новые кулинары | 100 лучших кулинаров | Все кулинары
Правила конкурсов | Действующие конкурсы | Прием заявок на конкурсы | Завершенные конкурсы | Центр призов


Все права защищены (c) 2009-2017
Rambler's Top100
службы мониторинга серверов